Стильные мужские прически: тренды 2020-2021

Не только женщины, но и мужчины хотят выглядеть стильно и привлекательно. Причем это не зависит от занимаемой должности или положения в обществе. С чего рекомендуем начать, так это со стильной стрижки, которая органично дополнит ваш образ. Вместе с экспертами menshacker.ru мы подготовили краткий обзор ТОП-3 актуальных мужских причесок, которые в сезоне 2020-2021 будут на пике популярности.

Британка

Стильные мужские прически: тренды 2020-2021

Само название навевает ассоциации со сдержанностью, аристократизмом и элегантностью, присущими настоящим британцам. Простыми словами, это удлиненная стрижка с выбритыми висками, которую можно укладывать по-разному, в зависимости от настроения. Британка подходит к любому типу лица, вам остается только варьировать длину челки и расположение пробора. Чтобы визуально смягчить линию скул, барберы рекомендуют оставлять длинную челку, уравновесить узкий лоб поможет начес и так далее. Британка бывает разных видов:

  • классическая;
  • спортивная;
  • в стиле милитари.

Какую выбрать? Подскажет парикмахер, оценив визуальные пропорции лица. В сезоне 2020-2021 британка — это прическа №1 для мужчин всех возрастов.

Прически с хвостиком

Стильные мужские прически: тренды 2020-2021

Кто сказал, что носить хвостики могут только женщины? Это совершенно не так. Модные мужские прически с хвостиком выглядят не менее стильно, при этом они органично вписываются в образ как студента, так и амбициозного руководителя молодежной компании. Особенно прически с хвостиком актуальны для парней, которых природа наградила вьющимися волосами, совершенно неподдающимися укладке. Хвостик может быть размещен как на макушке, так и у основания черепа, тут уже зависит от личного удобства и вкусовых предпочтений. Если вы хотите придать образу мужественности, рекомендуем сочетать хвостик с выбритыми висками и бородой.

Канадка

Стильные мужские прически: тренды 2020-2021

Если глобально анализировать модные тренды, эта стрижка всегда была актуальна. Ее изюминка состоит в ощутимом перепаде длины прядей на разных участках прически. Благодаря своей вариативности и универсальности, канадка идет практически всем мужчинам. Подобрать тип стрижки под ваш овал лица поможет парикмахер или барбер, так что не стесняйтесь консультироваться с ними по этому поводу. Канадка тоже бывает разной:

  • классической;
  • спортивной;
  • модельной;
  • длинной;
  • с зачесом.

Мы перечислили только самые популярные варианты мужских стрижек. На сайте https://menshacker.ru много других причесок, которые в следующем сезоне тоже выйдут в ТОП.

Источник: www.fashiontime.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *