Как создать премиальный продукт? 4 секрета профессионалов

У роскошных женщин есть свои бьюти-находки. А у люксовых продуктов, которыми они пользуются, – свои непревзойденные секреты. Обновленная линейка Secret Story относится к премиум-сегменту.

Это ключик к вашей привлекательности, косметика, которая прошла проверку временем и стала только лучше. В чем же ее секрет?


1. Всегда актуальная классика

В отличие от линеек, нацеленных на сиюминутные модные тренды, в люксовой косметике отдается предпочтение классическим решениям, будь то цветовая гамма или элегантная упаковка. Новая Secret Story отдает дань благородному блеску золота, и содержание не уступает роскошной форме: самые любимые, самые драгоценные цвета представлены в изысканных, дизайнерских флаконах.

Secret-Story-3

2. Ухаживающие формулы

Элитные продукты – это не только богатая палитра цвета, но и обязательный уход. Так, губная помада с сывороткой «Роскошный поцелуй» делает кожу губ эластичной и упругой, защищая от вредных внешних воздействий (солнечного излучения и загрязненного воздуха).

Тональный крем-сыворотка «Сияние молодости» сохраняет матовый тон весь день, борется с дряблостью кожи, моделирует контур лица, убирает сосудистый рисунок, увлажняет и ускоряет процесс обновления клеток.

Суперобъемная тушь для ресниц, благодаря мультикомплексу из морских и растительных компонентов, глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри.

Secret-Story-2

3. Богатство текстур

На разработку премиальных средств могут уходить годы, и дело здесь не только в подборе ингредиентов, но и в их ювелирном соотношении, которое определяет текстуру. Продукты должны эффективно работать с первого нанесения, а также дарить вам настоящую радость от использования – иметь тонкий, изысканный аромат, быть нежными, бархатистыми и очень комфортными на коже.

Secret-Story-1

4. Профессиональный опыт визажистов

При создании люксовых продуктов учитываются последние тренды макияжа и секреты профессионалов. Сегодня ни один визажист не наносит косметику без специальной базы – в коллекции Secret Story вы найдете праймер, который подойдет для глаз, губ и кожи лица, а также тональный крем 2 в 1 «Двойной стиль» (база + тон в смежном флаконе).

Еще один профессиональный секрет – возможность нанесения сухим и влажным способом для создания разных эффектов. Первый актуален для дневного макияжа – оттенок получается более легким. Второй – для вечернего, он дает возможность добиться насыщенного цвета. Так работают запеченные тени для век «Ослепительный взгляд».

Выберите свое идеальное средство в новой гамме люксовых продуктов Secret Story!

Secret-Story-4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *