Каталог № 14 (26.09 — 16.10.2016) вас ожидают золотые новинки этой осени и выгодные акции, которые сделают шопинг еще приятнее!

В новом каталоге Faberlic вас ожидают золотые новинки этой осени и выгодные акции, которые сделают шопинг еще приятнее!

Актриса Агния Дитковските раскрывает звездные секреты совершенства и представляет линейку продуктов Secret Story.

В упаковках цвета самого драгоценного металла вас ждут роскошные ухаживающие компоненты, которые будут заботиться о вашей красоте и молодости во время создания макияжа.

Одежда из коллекции «Сияние» поможет выглядеть роскошно в любой ситуации. Для изысканного ресторана выбирайте наряды с переливами янтарных оттенков и аристократичным блеском позолоты. В обстановке художественной галереи органично будут смотреться вещи с принтом по мотивам творчества Густава Климта. Для работы подойдет одежда глубокого синего и всегда актуально бежевого цветов.

Дополните образ стильными аксессуарами оттенка багряной и золотой листвы и гурманским, фруктово-пряным ароматом Pont D’or в стильном флаконе из лимитированного выпуска.

Неотразимой и желанной вас сделает белье «Сияние». Это воплощение изысканной роскоши: нежные узоры, изящные силуэты, золотистые нити, вплетенные в кружево.

Новая коллекция одежды для детей сочетает в себе элегантный стиль, геральдические принты и комфортный крой. А еще мамы найдут в ней вещи, которые будут хорошо комбинироваться со «взрослым» гардеробом и подойдут для создания гармоничного family look. Пусть ваш дуэт на прогулке будет самым запоминающимся!

Совершайте выгодные покупки по лучшей цене! Если вы участвовали в МЕГАакции каталога №13 «Вперед в будущее», получили и активировали бонусную карту, не забудьте воспользоваться скидкой до -70% на продукты из этого каталога! Более подробные условия акции на www.faberlic.com/priz.

А также! При заказе на сумму от 999 руб. по каталогу №14 получите купон на скидку 250 руб.* на один из 50 продуктов каталога №15 (17 октября – 6 ноября).

Посмотреть каталог

cat-001

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *